На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

IObit Smart Defrag Pro 5 - бесплатная лицензия

Получите бесплатную лицензию IObit Smart Defrag Pro 5. Решение позволяет не только дефрагментировать жесткие диски, но также произвести тримминг SSD - дисков, увеличить скорость чтения/записи, а также продлить срок функционирования дисков
 

IObit Smart Defrag - это безопасная, стабильная и простая в использовании программа для дефрагментации диска, позволяющая автоматически максимизировать производительность жестких дисков.

IObit Smart Defrag Pro 5 - бесплатная лицензия

Благодаря сверхбыстрому движку нового поколения, Smart Defrag 5 позволяет не только дефрагментировать жесткие диски, но также произвести тримминг SSD - дисков, увеличить скорость чтения/записи, а также продлить срок функционирования дисков. Пользователи могут с лёгкостью дефрагментировать большие файлы и освободить место с помощью добавленных возможностей Дефрагментация Больших Файлов (Large File Defrag) и Дефрагментация Свободного Места (Free Space Defrag). Smart Defrag 5 также позволит вам добиться наилучшей производительности в играх с помощью модуля Оптимизация Игры.

IObit Smart Defrag Pro 5 - бесплатная лицензия

Для получения бесплатной лицензии IObit Smart Defrag Pro 5 необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте IObit Smart Defrag Pro 5 ( 8.8 MB) и установите на ваш компьютер.

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)

ВНИМАНИЕ!: При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки в процессе установки.

2. Активируйте Pro-версию в меню "Введите код", используя следующий лицензионный код:

73C61-1F25B-BA96D-671B9

Условия предложения

  • Это лицензия для одного (1) пользователя, только для домашнего использования.
  • Лицензия действует до 19 мая 2017 года.
  • Вы получаете бесплатные обновления рамках версии 5 в течении срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх