На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатную лицензию Sticky Password Premium для всех устройств на 1 год или скидку 50% на пожизненную лицензию. Надежный менеджер паролей с локальной базой и облачной синхронизацией данных
 

Sticky Password Premium - менеджер паролей, который позволяет хранить ваши учетные данные локально или в облаке, синхронизируя их с компьютерами Windows, Mac, Android-устройствами, iPhone и iPad, гарантируя, что вы можете создавать безопасные пароли и автоматически вводить их, где бы вы ни находились.

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год

Sticky Password Premium для Windows может осуществлять автоматический вход на веб-сайтах и в приложениях, импортировать данные из браузеров и других менеджеров паролей, автоматически распознавать и сохранять тип созданного веб-аккаунта, создавать пароли и имеет информационную панель, показывающую все ненадежные пароли, чтобы пользователь знал, где нужно укрепить безопасность.

Бесплатная лицензия Sticky Password Premium

Для получения бесплатной лицензии Sticky Password Premium на 1 год выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции

2. Введите адрес электронной почты и нажмите "Get my License".

3. Скопируйте полученный лицензионный код (License Key). Он также будет отправлен в сообщении на указанный адрес электронной почты.

4. Скачайте Sticky Password 8 для Windows. Вы также можете установитьприложения для Mac и мобильных устройств Android и/или iOS.

5. Установите Sticky Password, использовав зарегистрированный в этой акции e-mail (StickyID) для создания аккаунта Sticky Password во время установки.

Для уже установленной программы вы можете активировать полную версию полученным лицензионным ключом в "Меню > Настройки > Мой StickyAccount".

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год

Условия акции

- Это годовая лицензия на 1 пользователя для домашнего и коммерческого использования
- Активировать лицензию необходимо до 30 июня 2016 года.
- Лицензия может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты
- Доступны бесплатные обновления и техническая поддержка в течение срока действия лицензии

Sticky Password Premium - пожизненная лицензия со скидкой 50%

Вы также можете купить пожизненную лицензию со скидкой 50% (2 995,00 руб).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх