На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

SafeDNS Safe@Home на 1 год бесплатно

Получите годовую подписку Safe@Home на 1 год бесплатно для интернет-фильтра SafeDNS (обычная цена 19.95$). Отличный инструмент для родителей, который хотят управлять доступом своих детей в Интернет
 

Интернет-фильтр SafeDNS - отличный инструмент для родителей, который хотят управлять доступом своих детей в Интернет. Использование сервиса позволяет защитить отдельные подключенные к сети устройства (компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и т.д.) и всею домашнюю сеть в целом (за счет настройки SafeDNS на роутере или DSL модеме) от различных видов онлайн угроз.

SafeDNS Safe@Home на 1 год бесплатно

Служба фильтрации SafeDNS может быть развернута на любом подключенном к Интернету устройстве, независимо от операционной системы и IP-адреса. Система поддерживает все популярные операционные системы (Windows, Linux, Mac, iOS и Android), динамические DNS службы и различные виды IP-адресов (статические, динамические, преобразованные службой NAT).

Неважно какое устройство (старое или новое) Вы используете для серфинга в Интернете, так как уникальная технология фильтрации SafeDNS позволяет получить доступ только к разрешенным доменам. Вы можете детально настраивать, какие ресурсы или группы ресурсов нужно разрешить среди более 50 предлагаемых тематических категорий, содержащих более 10 миллионов адресов веб-сайтов. База данных доменов SafeDNS постоянно растет. Отдельные сайты очень легко добавить в белый список или заблокировать.

SafeDNS Safe@Home на 1 год бесплатно

Для того, чтобы воспользоваться облачной службой SafeDNS, не нужно загружать дополнительное ПО. Вам нужно зарегистрироваться на веб-сайте SafeDNS, изменить настройки DNS в вашей сети и настроить параметры фильтрации в персональной панели управления, доступной круглосуточно. В консоли Вы можете легко модифицировать любые настройки службы SafeDNS из любого физического местоположения - требуется только подключение к Интернету.

На данный момент онлайн панель управления кроме английского языка поддерживает также немецкий, испанский, французский, итальянский, арабский, бразильский португальский и турецкий языковые локализации.

Различные правила фильтрации могут создаваться для отдельных пользователей или групп пользователей (например, для родителей, детей младшего возраста и подростков). Набор полезных функций позволяют персонализировать настройки фильтрации и редактировать их в любой удобное для Вас время.

Если Вы не хотите вручную настраивать SafeDNS на компьютерах Windows, Вы можете загрузить программу SafeDNS Agent. После установки Интернет-фильтр будет автоматически запущен на компьютере. Agent будет полезен для пользователей с динамическими IP-адресами и адресами, преобразованными NAT. При использовании программы пользователи получают возможности защиты компьютеров и групп компьютеров за пределами защищенных сетей.

Бесплатная подписка SafeDNS

Для получения бесплатной годовой подписки на тарифный план Safe@Home выполните следующие действия

  1. Перейдите на страницу предложения и выполните регистрацию, используя промо код (Promotional code): topwaresale
  2. В веб-интерфейсе скачайте и установите приложение для Windows, используя ссылку "Download SafeDNS Agent for Windows [6 Mb]".
  3. При установке, войдите, используя вашу электронную почту (email) и заданный пароль (password) на этапе регистрации.

Условия предложения

  • Это подписка на тариф Safe@Home на 1 год, включающая защиту до трех домашних сетей с одним аккаунтом.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия подписки.
  • Бесплатная техническая поддержка только по электронной почте.
  • Срок действия подписки начинается с момента регистрации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх