На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Wise Folder Hider Pro - бесплатная лицензия

Получите бесплатную лицензию Wise Folder Hider Pro на 1 год. Программа поможет скрыть файлы и папки на локальных или съемных дисках

Wise Folder Hider Pro скроет файлы и папки на локальных или съемных дисках. Файлы будут безопасно скрыты согласно усовершенствованному алгоритму шифрования. Вы сможете защитить их паролем так, что скрытые данные станут видимы и доступны только после его введения. Эти данные будут недоступны для других программ и операционных систем, что сделает их надежно защищенными.

Wise Folder Hider Pro - бесплатная лицензия

По сравнению с другими программами по скрыванию папок, Wise Folder Hider Pro является наиболее безопасной и удобной в изменении защищенных файлов. Более того, программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что поможет легко работать с ней даже новичку.

Бесплатная лицензия Wise Folder Hider Pro

Для получения бесплатной лицензии Wise Folder Hider Pro выполните следующие действия:

1. Скачайте Wise Folder Hider Pro (2.0 MB, версия 4.14).

Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 и 64 bit)

2. Установите программу на ваш компьютер. Полная версия активируется автоматически.

Условия акции

  • Это годовая лицензия только для домашнего (персонального) использования.
  • Нет бесплатных обновлений до новых версий. В случае обновления, установкой поверх новой версии, вы потеряете лицензию.
  • На нее не распространяется бесплатная техническая поддержка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх