На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Антивирус Webroot SecureAnywhere на 90 дней бесплатно

Получите пробную версию Webroot SecureAnywhere AntiVirus на 90 дней бесплатно или воспользуйтесь скидкой на всю линейку антивирусных программ Webroot SecureAnywhere
 

Webroot SecureAnywhere AntiVirus - облачный антивирус и антишпион для быстрой и легкой защиты от вирусов, руткитов и программ шпионов. Включает фаервол, защиту персональных данных, веб-защиту от вредоносных веб-сайтов и онлайн-угроз.

Webroot SecureAnywhere на 90 дней бесплатно или скидка 25

Решение позволяет обеспечивать безопасность систем Windows, Mac OS X и мобильных устройств, используя единую лицензию и веб-портал для централизованного онлайн управления защитой на ваших устройствах.

  • Надежная облачная технология обеспечивает быструю и эффективную защиту от вирусов, программ-шпионов и онлайн-угроз.
  • Быстрый антивирусный движок сканирует компьютер менее чем за две минуты, не прерывая вашу работу и не конфликтуя с другими приложениями.
  • Теперь включает защиту от вирусов для Mac, фаервол и антиспам. Функции Premium-решений с ценой в два раза ниже.
  • Защита личных данных блокирует клавиатурных шпионов и захватчиков экрана, сохраняя вашу финансовую информацию от кибермошенников.

Webroot SecureAnywhere на 90 дней бесплатно

Предложение действует, если вы устанавливаете пробную версию Webroot SecureAnywhere AntiVirus первый раз.

Для того, чтобы воспользоваться антивирусным решением Webroot SecureAnywhere AntiVirus на 90 дней бесплатно выполните следующие действия:

1. Скачайте Webroot SecureAnywhere AntiVirus на сайте Comss.ru.

2. Установите антивирус на ваш компьютер и получите защиту на 90 дней бесплатно.

Скидка на Webroot SecureAnywhere

Получите скидку на всю линейку антивирусных продуктов Webroot SecureAnywhere AntiVirus, Internet Security Plus и Complete:

Получить скидку на сайте Webroot.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх