На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Ashampoo Anti-Virus 2016 на 6 месяцев бесплатно

Получите неограниченную полную версию Ashampoo Anti-Virus 2016 на 6 месяцев (180 дней бесплатно). Попробуйте быстрый и мощный антивирус с двумя движками Bitdefender и Emsisoft
 

Ashampoo Anti-Virus 2016 - антивирус с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, которые позволяют в режиме реального времени обнаруживать и удалять все существующие виды вредоносных программ. 

Ashampoo Anti-Virus 2016 на 180 дней бесплатно

Антивирус также контролирует доступ на внешние устройства и носители данных (USB-флешки). Используя поведенческий контроль программ, обеспечивается защита от новых и неизвестных угроз "нулевого дня". 

Ashampoo Anti-Virus 2016 включает в себя веб-защиту для блокировки вредоносных веб-сайтов и фишинга при серфинге в Интернете, настраиваемый белый список исключений и эффективную самозащиту. 

Благодаря новейшим технологиям, интегрированным в Ashampoo Anti-Virus 2016, антивирус обеспечивает максимальную безопасность, не замедляя при этом работу компьютера, обеспечивая высокое быстродействие и производительность системы.

Ashampoo Anti-Virus 2016 на 6 месяцев бесплатно

Для получения неограниченной полной версии Ashampoo Anti-Virus 2016 на 180 дней бесплатно необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейдите на страницу регистрации и запросите лицензию на полную версию.

Ashampoo Anti-Virus 2016 на 180 дней бесплатно

2. После регистрации вы получите лицензионный ключ на указанную электронную почту.

3. Скачайте Ashampoo Anti-Virus 2016, установите и активируйте полученным лицензионным ключом.

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Условия предложения

- Это лицензия на 1 пользователя и 6 месяцев (180 дней), для домашнего и коммерческого использования
- Вы получаете бесплатные обновления в течение 6 месяцев
- Нет бесплатной технической поддержки
- Вы можете устанавливать или переустанавливать приложение после того, как закончится предложение, но вы должны получить лицензионный ключ до окончания промо-акции

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх