На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Loaris Trojan Remover - бесплатная лицензия на 6 месяцев

Получите бесплатную лицензию Loaris Trojan Remover на 6 месяцев (обычная цена 19.98$). Инструмент предназначен для удаления вредоносных программ, когда ваше антивирусное решение не может обнаружить или удалить данные угрозы

Loaris Trojan Remover предлагает эффективное удаление вредоносных программ и поможет справиться со множеством актуальных типов компьютерных угроз (троянами, червями, рекламным и шпионским ПО) в случаях, когда антивирусу не удается обнаружить или удалить их.

Loaris Trojan Remover - бесплатная лицензия на 6 месяцев

Благодаря Loaris вы можете быть абсолютно уверены в сохранности личной информации. Программа постоянно и своевременно обновляет записи базы данных для борьбы с новыми угрозами безопасности. Используйте Loaris ежедневно для максимальной защиты вашего компьютера.

Loaris Trojan Remover - бесплатная лицензия на 6 месяцев

Предложение действует до 28 июля 2017 года.

Для получения бесплатной лицензии Loaris Trojan Remover на 6 месяцев выполните следующие действия:

1. Скачайте Loaris Trojan Remover 3.0.11 (40.1 MB)

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

2. Установите программу на ваш компьютер и зарегистрируйте лицензию при первом запуске, указав ваш адрес электронной почты.

3. На указанный адрес электронной почты также будут отправлены данные вашего аккаунта (login и password) для доступа в личный кабинет (MEMBER AREA).

Условия предложения

  • Лицензия на 6 месяцев, только для домашнего (персонального) использования
  • Доступны бесплатные обновления до новых версий в течение срока действия лицензии
  • Нет бесплатной технической поддержки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх