На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов

Официальные промо-акции от разработчиков антивирусного ПО позволяют бесплатно попробовать полные версии комплексных антивирусов Internet Security. Рассмотрим самые интересные предложения

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов

Если для защиты ваших устройств вам недостаточно бесплатного антивируса, и вам не подошел ни один из бесплатных антивирусов с фаерволом, для выбора платных решений, всегда можно воспользоваться специальными предложениями от разработчиков.

Для вас мы сделали подборку Бесплатных лицензий комплексных антивирусов, которую будем постоянно обновлять. Представленные решения включают расширенные пробные версии антивирусов класса Internet Security, которые вместо стандартного пробного периода, предлагают подписку на 1 год, 6, 3 или 2 месяца.

Многие пользователи спросят - в чем подвох, что антивирус, который на официальном сайте стоит значительных денег, предлагается бесплатно на определенный период. Все просто - это дополнительный канал распространения продуктов. Разработчики надеются, что за расширенный пробный период вы достаточно используете антивирус, чтобы по достоинству оценить его, и продлите подписку, купив полную лицензию. При этом выбор всегда за вами, поэтому почему бы не воспользоваться данными предложениями.

Все из представленных ниже комплексных антивирусов поддерживают последнюю версию ОС Windows 10, поэтому вы сможете установить их на новую систему.

Бесплатная лицензия на 1 год

Не каждый вендор рискует предложить бесплатную лицензию для платного решения на целый год. Обычно это краткосрочные акции с ограниченным количеством лицензий. Но есть исключения - особенно их много в канун нового 2018 года.

AVG Internet Security 2018

Получить бесплатно

AVG Internet Security 2018

Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».

Если через год вы решите перейти на новую версию, то защита неограниченного количества устройств (Windows, Mac OS, Android) будет стоить 1990 рублей в год.

F-Secure SAFE

Получить бесплатно

F-Secure SAFE - бесплатно на 1 год для 5 устройств

Получите комплексную защиту F-Secure SAFE на 1 год бесплатно. Защитите любые 5 ваших устройства, включая ПК, Mac, смартфоны и планшеты с помощью одного решения.

Если за отведенный срок защита вам понравится, вы сможете продлить ее по цене 2 200 на 1 год для все тех же 5 устройств.

McAfee LiveSafe

Получить бесплатно

McAfee LiveSafe на 1 год бесплатно

Лицензия комплексного антивируса McAfee LiveSafe (обычная цена 2699 руб/год) позволяет защитить до 30 устройств, включая компьютеры Windows, MacOS, а также мобильные устройства Android, iPhone, iPad.

Чтобы бесплатно на целый год получить защиту для всех ваших устройств необходима регистрации с указанием данных банковской карты. Но не беспокойтесь - деньги не будут сняты. К тому же в инструкции мы указали, как отключить автопродление после окончания подписки.

BullGuard Internet Security

Получить бесплатно

BullGuard Internet Security на 1 год бесплатно

Получите бесплатную годовую лицензию комплексного антивируса BullGuard Internet Security. Решение включает антивирус и антишпион с поведенческой блокировкой, фаервол, резервное копирование и веб-защиту от онлайн-угроз.

Бесплатные лицензии на 6 месяцев

За полгода у вас будет достаточно времени, чтобы по достоинству оценить возможности антивируса.

F-Secure SAFE

Получить бесплатно

F-Secure SAFE

Другая акция с участием F-Secure SAFE позволяет бесплатно на полгода защитить до трех ваших личных устройств. Это может быть компьютер с ОС Windows 7 и выше, MacOS, мобильные устройства Android, iPhone и iPad. Лицензия предлагается на основе подписки, и на весь ее срок вы будете получать обновления до самых последних версий антивирусных решений.

Если за отведенный срок защита вам понравится, вы сможете продлить ее по цене 1 799 руб на 1 год для все тех же трех устройств.

Бесплатные лицензии на 3 месяца и ниже

В данной категории представлены комплексные решения, срок действия которых незначительно отличается от стандартных 30 дней. Но все же у вас будет на пару месяцев дольше для оценки продукта. Тем более, большинство из представленных антивирусов уже хорошо зарекомендовали себя.

АнтивирусыБесплатный периодЦена продления в год
Norton Security 3 месяца 1205 руб (5 устройств)
Dr.Web Security Space 3 месяца 774 руб (1 ПК)
Bitdefender Total Security 2018 3 месяца 1895 руб (5 устройств)
BullGuard Internet Security 2017 3 месяца 1250 руб (1 ПК)
Kaspersky World of Tanks Edition 2 месяца 1800 руб (2 устройства)

Пробовали какое-то из представленных решений? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх