На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антивирус

48 подписчиков

Acronis True Image - бесплатные версии

Бесплатные версии Acronis True Image, программы для выполнения резервного копирования отдельных дисков, разделов и системы в целом. Доступны для компьютеров, где установлены по крайней мере один диск Western Digital (WD) или Seagate
 

Acronis True Image представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна.

Бесплатные версии Acronis True Image доступны в следующих вариантах:

Acronis True Image WD Edition

Acronis True Image WD Edition - бесплатная версия программы для выполнения резервного копирования отдельных дисков, разделов и системы в целом. Работает на компьютерах, где установлен по крайней мере один диск Western Digital (WD).

Acronis True Image WD Edition

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Скачать бесплатно (280 MB)

 

Seagate DiscWizard

Seagate DiscWizard - бесплатная версия программы Acronis True Image для компьютеров, использующих жесткие диски Seagate. Решение позволяет выполнять резервное копирование отдельных дисков, разделов и системы в целом

Seagate DiscWizard

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Скачать бесплатно (279 MB)

Условия предложения

  • Для установки и запуска продукта на вашем компьютере должен быть установлен по крайней мере один диск Western Digital (WD) или Seagate (в зависимости от версии).
  • Предоставляются пожизненные лицензии только для домашнего (персонального) использования.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Функционал ограничен в сравнении с полной версий Acronis True Image: Синхронизация, инкрементные и дифференциальные резервные копии недоступны в бесплатных версиях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх